Предприятие-заказчик сосредоточено на производстве металлических конструкций для строительства крупных объектов. Модернизация линейки станков была вызвана потребностью увеличения эффективности производства предприятия и повышением стандартов качества выпускаемой продукции.
Завод специализируется на выпуске передовой техники радиотехники и электроники, заменяющей импортные аналоги. Представитель предприятия связался с компанией "Бертэк", выразив желание модернизировать парк оборудования в производственном участке по обработке металлов. Специалисты фирмы разработали калькуляцию затрат и план модернизации производственного участка.
Заказчику предоставили исчерпывающую документацию о разнообразии моделей оборудования и дополнительных опций.
Был выбран эффективный, мощный образец волоконно-оптического лазера вместе с соответствующей мощностью.
Отобрана оптимальная система очистки.
Заказчик побывал на одном из предприятий, изучив оборудование непосредственно на месте.
Установка по лазерному разрезанию металлических листов успешно смонтирована, запущена в работу, а персонал заказчика прошел обучение. Все условия были полностью удовлетворены.
Cтанок лазерной резки Bercut МК 4015 S MAX G5 3000W Курск
Оформите заявку на проект, мы свяжемся с вами в ближайшее
время и ответим на все интересующие вопросы.
Фотогалерея
1/3
—
Карта
загрузка карты...

